首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平西关
昌平西关
途经路线[20条]
314路
357路
376路
655路
870路
878路
883路
H54路[昌平]
昌11路
昌11路[北庄村]
昌32路
昌32路[慈悲峪]
昌32路[望宝川村]
昌33路
昌36路
昌36支
昌59路
昌59路[象房村]
昌67路
昌68路
北京昌59路[象房村]公交车路线
昌平西关-官牛坊桥北
共42站
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
象房村
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
北京昌59路[象房村]公交车路线
象房村-昌平西关
共27站
象房村
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
昌平崔村路西口
大辛峰
西辛峰
棉山村
棉山西口
宜山居
金家坟
金明园小区
昌平辛庄
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7